The DALnet Documentation Project
 Dastavizat kay Tarjumano ki Sarkari Fahrist:

Dastavizat Tarjumano ki fahrist Moujuda or sabiqa tarjumano kay muta-aliq hay. Barah e Karam DocsTeam par Click karein' agar ap apni zuban ka sarkari tarjuman banna chatey hain; Ya phir team leader Fredfred. say rabita karein.

Dastavizat ka Tarjuma hasil karney kay lia zuban kay Code par Click karein, ya mazeed malumat kay lia docs.dal.net par jayein.


 Current Tarjumano List
LANGUAGE NICKNAME EMAIL FIRST ACCESS
AR h AHFR@Email.com 2017-03-11 MANAGER
DE FredFred Fredfred@dal.net 2002-05-18 FOUNDER
MY Knz knz@hacker.my 2017-10-29 Auto OP
PT Master_of_Chaos N/A 2005-09-18 Auto OP
SE Car`a`carn caracarn@dal.net 2002-05-20 -



 Former Tarjumano List
LANGUAGE NICKNAME EMAIL FIRST LAST
AR chance saif.shraideh@ymail.com 2011-01-01 2017-04-18
MachineZ MachineZ4@hotmail.com 2004-02-07 2004-02-07
musician ahmed.musician@gmail.com 2004-01-03 2017-04-18
Sudanese Hosam_m99@hotmail.com 2004-11-11 2017-04-18
AZ AzeriH B_R_E_A_K_E_R@hotmail.com 2004-02-37 2017-04-18
BA SarajMan SarajMan@gmail.com 2004-01-21 2017-04-18
ES Dalila gusa@toztli.com 2000-10-09 2005-03-13
CaeSpock caespock@dal.net 2005-03-13 2005-03-13
drosdow drosdow@chatx.net 2005-02-05 2017-03-13
Arky arkyta@hotmail.com 2005-03-09 2017-03-13
Ivan N/A 2017-04-19 2017-06-11
FR Coquin coquin@moondust.org 2000-01-28 2003-04-24
Keith Admin@IRCnewbies.com 2010-01-01 2017-06-11
Quiet^Riot riot@phayze.com 2004-01-05 2004-01-05
FreE-StYle free-style@free-style.ws 2005-01-21 2005-01-21
Rohff Wohff@yahoo.com 2004-02-11 2004-02-11
Zelelbien zelelbien@zelelbien.com 2003-11-03 2003-11-03
TigerWood shamallowz@hotmail.com 2005-08-23 2008-03-11
Chancelier N/A 2011-01-01 2017-04-19
GR Gadalf WhiteGadalf@yahoo.com 2003-11-07 2004-02-15
ssr xrhstos@mycosmos.gr 2003-11-01 2004-02-15
Lionhard coeugen@yahoo.com 2006-05-12 2010-02-15
HE aviv avivm@matavtv.net 2001-09-01 2002-02-01
zivon Idan@zivion.co.il 2003-10-20 2010-07-27
HI Rythm kaustubh.gujar@gmail.com 2004-11-07 2014-04-26
Jayu atikrur@yahoo.com 2005-08-08 2012-07-16
LinuxDoc feedbackdocs@gmail.com 2005-04-25 2010-01-08
ID Azzurri azzurri@u.dal.net 2001-02-04 2002-03-19
Ny0n6 dalas@virtual.or.id 2001-04-16 2001-04-27
PJKevin kevinram_2002@hotmail.com 2003-12-27 2014-02-07
eDdYk0nG eddykong87@yahoo.com 2006-05-21 2017-04-18
reiz rizzabmj@gmail.com 2007-07-01 2014-11-27
IT IceQueen icequeen@dal.net 2000-04-01 2005-05-02
Zappu zappu_arici@yahoo.com 2006-02-03 2013-07-17
BoLLo bollo@wasaby.org 2005-01-04 2008-05-04
twister twister@planet.it 2002-03-19 2002-03-19
Icehoyce Icehoyce@hotmail.com 2005-03-17 2005-03-17
Psychos Psychos@usa.com 2005-09-17 2008-02-04
LT Mr_Lag orang_bego@walla.com 2004-11-14 2007-03-17
LinuxDoc feedbackdocs@gmail.com 2005-05-01 2010-01-08
MY PJKevin kevinram_2002@hotmail.com 2003-12-27 2014-02-07
SkyHack SkyHack@DAL.net 2002-03-18 2002-03-20
Mystro mystro@canshell.com 2000-10-22 2000-10-22
eDdYk0nG eddykong87@yahoo.com 2006-05-21 2017-04-18
NO eaZe eaze@dal.net 2001-08-14 2001-08-16
WizeGuy wizeguy@wizeguy.net 2004-02-04 2004-02-25
Dr-Voodo webmaster@fantasydreams.org 2004-01-21 2017-04-19
RO Zappu zappu_arici@yahoo.com 2006-02-03 2013-07-17
RU Zappu zappu_arici@yahoo.com 2006-05-03 2013-07-17
AzeriH B_R_E_A_K_E_R@hotmail.com 2005-04-01 2017-04-18
Kacnep dima@telenet.ge 2004-11-13 2017-04-18
The_Paranormal raiden@bk.ru 2005-05-06 2005-08-18
Shadowless N/A 2005-05-06 2015-11-03
SE Dem0n nik@dem0n.org 2008-04-01 2013-11-17
TR eXtort oculus@gmail.com 2004-08-08 2004-09-06
uzay uzay@dalnetyardim.info 2003-09-14 2017-06-11
UR SoHnI hina_is_cute@hotmail.com 2009-01-06 2012-03-17
Leo`King Scorpio_King87@hotmail.com 2006-03-28 2009-03-17
Heroic ali_heroic@hotmail.com 2006-03-28 2012-07-01
RiCkY-MaRtIn^ hassanfb@hotmail.com 2005-04-24 2006-01-04
Ladla- l_ladla@yahoo.com 2004-11-28 2010-12-29
Borny djrkhan@hotmail.com 2004-11-28 2010-02-17
salman_Arfie N/A 2013-05-18 2017-04-19
ChiefMinisteR ChiefMinister@Ymail.com 2011-01-04 2017-06-11
ufo jud3an@gmail.com 2017-07-20 2017-09-27



Copyright © 2018 docs.dal.net. All rights reserved.
3168a8ab-1bcf-41ba-a65d-762b1336fdca